Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
СКА-Хабаровск II
3 : 0
Динамо-Владивосток
Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Квант
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Строгино
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Химки-М
05 июля 2022

Вниманию СМИ

Уважаемые представители средств массовой информации!

Пресс-служба футбольного клуба «Динамо-Владивосток» объявляет о приёме заявок на сезонную аккредитацию 2022/23.

Срок приема заявок с 05.07.2022 по 13.07.2022 включительно. Для получения аккредитационных карточек необходимо отправить на электронный адрес пресс-службы клуба: fcdynamovladivostok@gmail.com. info@fcdynamo25.ru заявку и цифровую фотографию корреспондента. Заявки отправлять на имя генерального директора ФК «Динамо-Владивосток» Киняк Александры Сергеевны на фирменных бланках изданий с печатью за подписью руководителя с указанием имен и фамилий журналистов по категориям – телевидение, пресса, фото.

Подать заявку на аккредитацию могут и лица, не являющиеся сотрудниками СМИ (например, блогеры). Для этого необходимо направить подробную информацию о себе (ФИО, социальные сети, контакты, жанр работы) на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. info@fcdynamo25.ru

Обращаем ваше внимание, что ФК «Динамо-Владивосток» оставляет за собой возможность отказать в получении сезонной аккредитации без объяснения причины.

Выдача сезонных аккредитаций будет производиться в пресс-центре стадиона «Динамо» в обозначенные сроки.

Для СМИ, не получивших сезонные аккредитации, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи. Для ее получения необходимо не менее чем за двое суток до начала игры отправить официальную заявку на вышеуказанный адрес электронной почты.

Представитель СМИ, подавший заявку в Клуб, подтверждает, что ознакомлен с правилами аккредитации и правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований