Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
29 июля 2022

Уступаем в Саратове

Игра с первых минут пошла живая. Мы могли забивать уже на второй минуте, но удару Баева чуть не хватило точности. А уже на 5-ой минуте пропустили – Бурыкин расторопно сыграл на добивании – 0:1.

После пропущенного мяча наша команда прочно захватила инициативу и создала несколько отличных моментов, но мяч в сетку ворот так и не зашел. Дважды спасал свою команду Артем Федоров, пару раз мяч летел мимо. Но и саратовцы имели возможность отличиться: мяч однажды попал в штангу, а удар Ратникова в упор потащил Владислав Кучейко. В концовке «Динамо-Владивосток» устроило штурм ворот хозяев, но «Сокол» отбился.

«Сокол» - «Динамо-Владивосток» - 1:0 (1:0)

Голы: Бурыкин, 5 – 1:0.