Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Химки-М
28 августа 2022

Поражение в Химках

Хозяева начали активнее, но, переждав стартовый натиск, динамовцы постепенно захватили инициативу в матче. Наша команда имела неплохие возможности забить мяч, однако точности в завершающей стадии не хватало. «Химки-М» же свой шанс не упустили: Дулаев с острейшего угла пробил Кучейко – 0:1. А дальше события развивались стремительно: через три минуты Сергей Крамарекно кладет мяч в дальнюю девятку – 1:1. В следующей атаки хозяева вновь вышли вперед, отличился Горшков – 1:2.

Во втором тайме градус напряжения заметно возрос. Сначала вторую желтую карточку получил нападающий химчан Джамбулат Дулаев. А затем не совладал с нервами голкипер Станислав Черчесов, оставивший свою команду вдевятером почти на полчаса.

Воспользоваться преимуществом у нас не получилось. Проигрываем 1:2.
Теперь команда возвращается во Владивосток, где уже 31 августа нас ждет непростое противостояние с ФК «Новосибирск» в рамках ФОНБЕТ Кубка России. Дальше пройдет только одна команда, ждем болельщиков на трибунах «Динамо». Начало матча в 20-00!

«Химки-М» - «Динамо-Владивосток» - 2:1 (2:1)

Голы: Дулаев, 32 – 1:0, Крамаренко, 35 – 1:1, Горшков, 37 – 2:1.