Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
08 октября 2022

Берем реванш

Победа над командой Первой лиги в ФОНБЕТ Кубке России забрала много эмоциональных и физических сил. Но матч против прямого конкурента динамовцы начали с места в карьер.

Уже на третьей минуте Родионов неудачно подстроился под мяч и отправил его в собственные ворота.

Автогол только подхлестнул нашу команду. Мы создали еще несколько отличных моментов, однако Пивунчиков свою команду выручил.

Во втором тайме приморцы продолжили в атакующем ключе. После скидки Сергея Смородского, Ника Гиголаев мощно выстрелил под перекладину — 2:0. Судьба матча была решена.

Но команда на достигнутом не остановилась: Сергей Крамаренко шикарным ударом делает счет 3:0. Затем дубль оформил Ника Гиголаев, четко пробив пенальти — 4:0. В концовке игры позволили гостям отыграть два мяча.
Берем реванш 4:2!

Теперь принимаем главного возмутителя спокойствия дивизиона долгопрудненский «Космос». Подмосковная команда сегодня в Хабаровске одержала пятую победу подряд.

Игра состоится 11 октября. Начало матча 19:30!

«Динамо-Владивосток» – «Химки-М» - 4:2 (1:0)

Голы: Родионов, 3 (а) -1:0, Гиголаев, 54 – 2:0, Крамаренко, 62 – 3:0, Гиголаев, 67 (п) – 4:0, Дулаев, 85 – 4:1, Родионов, 90+ - 4:2.