Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
24 октября 2022

Дожали

На финишной прямой нас ожидают три «золотых» матча. Мы уступили «Калуге», теперь нужно было брать очки в Белгороде. В городе дождь, и привыкнуть к тяжелому полю оказалось непросто.

Пару раз мы здорово убегали в отрыв, но удары особой угрозы для голкипера гостей не таили. А вот с середины тайма забрали инициативу в свои руки и будь чуть удачливее в завершающей стадии могли бы открыть счет.

Особенно опасным был удар Алексея Подпругина головой, но мяч кипер хозяев Ковалев отразил. У хозяев также была возможность открыть счет, но мяч пролетел мимо цели.

Во втором тайме наше преимущество стало ощутимее, подходов было много, но каждый раз не хватало последнего паса. Хозяева старались отвечать быстрыми атаками. На размокшем поле игра шла на встречных курсах.

В последнюю четверть тайма динамовцы получили численное преимущество: у белгородцев был удален Матвевнин. Мы устроили штурм ворот соперника и дожали!!! Шикарным крученным ударом в дальнюю девятку Дмитрий Котов приносит нам три очка.

Теперь возвращаемся во Владивосток, где проводим заключительные домашние матчи 1-го этапа.

27 октября мы принимаем очередного соперника из топ-3 — саратовский «Сокол». Начало матча в 19:00!

«Салют» - «Динамо-Владивосток» - 0:1 (0:0).

Голы: Котов, 90+ - 0:1.

18 тур.  Первенство Второй лиги сезона 2022/2023. Группа 3/2.

23.10.2022. Белгород. Стадион «Городской стадион «Салют». 300 зрителей.

«Салют»: Ковалев, Ивантеев, Мастеров, Крикуненко, Жилмостных, Дегтярев, Бояркин (Сухов, 90+), Малахов, Дудуайти (Курзенев, 82), Матвевнин, Дегтев (Канищев, 70)

«Динамо-Владивосток»: Кучейко, Первушин, Пытлев (Бондарь, 65), Подпругин, Сергеев, Машнев, Дудкин, Крамаренко, Гиголаев, Смородский (Чуфыров, 85), Котов.

Предупреждения: Жилмостных, 53, Дегтярев, 86 - Крамаренко, 45, Первушин, 70, Подпругин, 90.

Удаление: Матвевнин, 76 (КК)

Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург).