Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
13 ноября 2022

Уходим на перерыв

Заключительный матч первого этапа мы проводили в Коломне, против местного футбольного клуба.

Приморцы с первых минут взяли мяч под контроль. Подмосковная команда встроила эшелонированную оборону, отвечая быстрыми атаками.

Взламывать ее было не просто в ход пошли дальние удары: Дмитрий Котов приложился из-за штрафной, но Рябинкин справился.

На 33-ей минуте коломенцы открыли счет, после быстрой комбинации Аравменко в касание пробил в нижний угол — 0:1.

В самом начале второго тайма Джиоев в очередной контракте удвоил преимущество – 0:2.

На 58-ой минуте на поле появился Максим Чуфыров, который забил первым же касанием — 1:2. Но вскоре динамовцы вновь пропустили, снова отличился Джиоев — 1:3.

Приморцы включились на полную и Максим Машнев сократил разрыв до одного мяча — 2:3.

Несмотря на отчаянный штурм, сравнять счет не удалось. Команда уходит в отпуск. Весной играем в «элитном» дивизионе. До новых встреч!

«Коломна» - «Динамо-Владивосток» - 3:2 (1:0)

Голы: Авраменко, 33 – 1:0, Джиоев, 47 – 2:0, Чуфыров, 59 – 2:1, Джиоев, 64 – 3:1, Машнев, 76 – 3:2.