Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
04 мая 2023

Есть вторая победа!

В четверг, 4 мая, ФК «Динамо-Владивосток» на резервном стадионе «Салют» в Долгопрудном на правах хозяев принимал «Рязань». Матч 6-го тура группы 3А Второй лиги завершился победой приморцев со счетом 1:0.

На домашний поединок наша команда вышла в следующем составе: Магомедов, Подпругин, Крюков, Сергеев, Котов, Лысенко, Машнев, Крамаренко, Смородский, Мосиян и Баев.

«Динамовцы» на высоких скоростях начали встречу и уже на 11-й минуте были близки к голу.  Лысенко дуплетом бил по воротам «Рязани» с близкого расстояния, но дважды был блокирован защитником. В середине тайма «горожане» заиграли агрессивнее и заставили несколько раз уже потрудиться Алила Магомедова – наш голкипер не сплоховал.

После перерыва «динамовцы» взвинтили темп и уже через 9 минут открыли счет: Смородский забросил мяч во вратарскую зону, а там самым расторопным оказался Баев, который оформил свой 10-й гол в сезоне. Серия замен «Рязани» в оставшееся время дивидендов не принесла. Гол лучшего бомбардира «Динамо» оказался единственным и победным. 1:0 – есть вторая победа в весенней части сезона 2022/2023.

Следующий матч «Динамо-Владивосток» также проведет в Долгопрудном. 10 мая на стадионе «Салют» состоится дерби против «динамовцев» из Брянска. Напомним, выездной поединок завершился победой брянчан со счетом 2:0.

«Динамо-Владивосток» – «Рязань» – 1:0 (0:0)

Голы: Баев, 53' – 1:0.