Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Химки-М
09 мая 2023

Динамовское дерби в Долгопрудном

В среду, 10 мая, ФК «Динамо-Владивосток» в Долгопрудном на правах хозяев примет «Динамо-Брянск». Матч второго круга группы 3А начнется в 14:00 по московскому времени (21:00 по времени Владивостока). Прямая трансляция запланирована в FAN-Зоне «Динамо» по адресу ул. Фокина 1 ст.2.

На текущий момент дружина Фомичева расположился на 2 месте в турнирной таблице. В весенней части сезона она потерпела одно поражение от «Сатурна» и добилась пяти побед, в том числе и над клубом из Владивостока. В матче второго круга приморцы зевнули быстрый гол и не смогли в итоге сравнять, пропустив еще один под занавес первого тайма – 0:2. Мячи на счету Евтушенко и Гордеева.

Лучшим бомбардиром «Динамо-Брянск» является Дмитрий Пикатов с семью мячами. Напомним, в прошлом туре победный гол приморцев в ворота «Рязани» забил Алексей Баев. Точный выстрел на 54-й минуте стал дня него десятым в чемпионате.