Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
10 мая 2023

Взяли реванш у «Динамо-Брянск»

В среду, 10 мая, ФК «Динамо-Владивосток» на резервном стадионе «Салют» в Долгопрудном на правах хозяев принимал брянских «динамовцев». Матч 7 тура группы 3А Второй лиги завершился победой приморцев со счетом 1:0. Гол на последних секундах игры забил Ника Гиголаев.

В отличие от выездного поединка в Брянске, когда хозяева забили быстрый гол, в Подмосковье на старте игры активничали дальневосточники. Быстрый темп позволил приморцам создать несколько опасных моментов, которые не превратились в голы только благодаря вратарю соперников. На 16-й минуте Лысенко и Миронов чудом не открыли счет, а на экваторе тайма Крамаренко пробил в ближний угол, но голкипер снова спас. 0:0.

Во втором тайме соперники действовали на встречных курсах. Острые атаки возникали у обеих команд, однако голов так и не было, пока в матче не наступило компенсированное время. Финальный штурм: вышедший на замену Ника Гиголаев «рыбкой» в полете замкнул навес Баева с угла штрафной и принес 3 очка дружине Дмитрия Фомина. Итоговый счет – 1:0, «Динамо-Владивосток» добивается третьей победы в весенней части сезона 2022/2023.

Следующим соперником «динамовцев» станут футболисты из Липецка. Матч против «Металлурга» на стадионе в Долгопрудном пройдет 15 мая.

«Динамо-Владивосток» – «Динамо-Брянск» – 1:0 (0:0)

Голы: Гиголаев, 90+' – 1:0.