Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
05 июня 2023

Боевая ничья с «Рязанью»

В понедельник, 5 июня, ФК «Динамо-Владивосток» в поединке 11 тура Второй лиги сыграл вничью на выезде с «Рязанью» – 2:2.

Роковая ошибка Подпругина в начале встречи позволила хозяевам выйти вперед: Бамматгереев оказался на острие атаки и в ближнем бою переиграл Алила Магомедова, 1:0. Пропущенный гол немного оживил «динамовцев», однако счет до перерыва остался без изменений.

Во втором тайме приморцы продолжили нагнетать обстановку и за короткий отрезок времени не только сравняли, но и вышли вперед. Дублем отметился лучший бомбардир «Динамо» Алексей Баев. Однако удержать победный счет гости не смогли – в концовке игры ничью для «Рязани» вырвал Погребнев, 2:2.

Из-за неблагоприятных погодных условий во Владивостоке стадион «Динамо» невозможно привести в соответствие требованиям РФС, поэтому домашний матч против «Сахалинца» наша команда проведет в Долгопрудном. Последний поединок сезона 2022/23 состоится 10 июня.

«Рязань» – «Динамо-Владивосток» – 2:2 (1:0).

Голы: Бамматгереев, 4, Погребнев, 80 – Баев, 54, 63.