Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
10 июня 2023

Уступили «Сахалинцу»

В субботу, 10 июня, ФК «Динамо-Владивосток» в последнем туре сезона 2022/2023 Второй лиги принимал в Долгопрудном «Сахалинец». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Стартовый отрезок встречи обе команды провели активно – «динамовцы» были близки к голу на 5-й минуте, однако выстрел Машнева в штрафной пришелся в дальнюю стойку ворот москвичей. Гости отвечали остро, однако голов так и не последовало.

Во втором тайме соперники увеличили темп и на 68-й минуте забили весьма курьезный гол: Рубцов попал в штангу, а после рикошета от Магомедова мяч пересек линию ворот. Тут же на помощь приморцам пришел Баев: лучший бомбардир «Динамо» оторвался от защитников и со второго этажа сравнял счет – 1:1. Судьбу матча в добавленное время решил Гаврилов: защитник переиграл нашего вратаря с близкого расстояния и принес победу «Сахалинцу» – 1:2.

На этом «Динамо-Владивосток» завершает сезон 2022/2023. Приморцы пока финишируют на 8 месте, однако итоговая позиция в турнирной таблице будет известна после матча «Сатурн» – «Рязань».

«Динамо-Владивосток» – «Сахалинец» – 1:2 (0:0).

Голы: Баев, 72 – Рубцов, 67, Гаврилов, 90+.