Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
10 октября 2021

Принимаем «Арсенал».

Начинается серия игр против прямых конкурентов.

««Динамо-Владивосток» принимает команды, находящиеся в верхней шестерке турнирной таблицы, которая по итогам первого этапа продолжит борьбу за путевку в ФНЛ.

Сегодня соперником «Динамо-Владивосток» станет «Арсенал-2» из Тулы. Туляки ведут отчаянную борьбу за место в топ-дивизионе с курским «Авангардом». В минувшем туре «канониры» потерпели поражение в родных стенах от курян со счетом 0:2. Команда расположилась на 6 месте: набрано 17 очков при 12 сыгранных матчах.

Что до нас, то динамовцы пропускали последний тур, из-за чего были сдвинуты со второго на четвертое место. В активе «Динамо-Владивосток» 23 очка после всего 11 проведенных встреч.

В матче первого круга зафиксирована боевая ничья 2:2, причем приморцы упустили победу на последних минутах матчах. Тогда в составе «Динамо-Владивосток» отличились Алексей Подпругин и Георгий Журавлев.

Ждем вас на трибуне стадиона. Вход свободный!

Входные билеты на игру можно будет получить непосредственно на входе стадиона «Динамо».

Напоминаем, что в условиях сохранения рисков заражения коронавирусной инфекции (СOVID-19) по решению Роспотребнадзора заполняемость стадиона составляет не более 50 % от вместимости.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» убедительно просит болельщиков соблюдать требования санитарного регламента, согласно которому рассадка зрителей осуществляется на социальной дистанции: через ряд и через место друг от друга. Еще раз напоминаем, что на футбол допускаются только болельщики в защитных масках, при этом снимать их во время матча не разрешается.

Выражаем надежду, что поклонники футбола отнесутся к этим требованиям, вызванным современными реалиями, с пониманием. Здоровья Вам и вашим близким.

10 октября, воскресенье, 13:00

«Динамо-Владивосток» - «Арсенал-2» (Тула).