Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
19 октября 2021

Вновь нулевая ничья

«Динамо-Владивосток» сыграло вничью с «Калугой»

На матч против «Калуги» команда вновь выходила не в оптимальном составе: из-за перебора желтых карточек матч пропускал капитан «Динамо-Владивосток» Максим Насадюк, не появился на поле и ведущий полузащитник Артем Коржунов.

В Приморье похолодало, сильный ветер мешал обеим командам, приходилось непросто. «Калуга» доказала, что занимает не совсем свое место. Команда выглядела организовано, хорошо держала мяч и была неуступчива в единоборствах. В первом тайме моментов практически не было.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Очень много единоборств, мало созидательного футбола. Ближе к победе были гости, но свои моменты калужане не использовали.

Ничья 0:0 ничего не меняет в стратегическом плане. Важнейший матч – следующий. 22 октября мы принимаем одноклубников из Брянска.

Начало мачта в 15-00!

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 11 приморских футболистов. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Владивосток» – «Калуга» (Калуга) - 0:0 (0:0)

17 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022.

19.10.2021. Владивосток. Стадион «Динамо». 310 зрителей.

«Динамо-Владивосток»: Шильников, Садыков, Винниченко, Подпругин, Пытлев, Гусевский, Пухов, Котов, Гордиенко, Васильев (Смородский, 69), Соломаха.

«Калуга»: Бородько, Антипов, Новицкий, Мотовилов, Волгин, Крыжевских, Семин, Суханов, Романюк, Яркин, Сергеев (Баранов, 65).

Предупреждения: Гордиенко, 67 – Яркин, 41

Главный судья: Иван Пожидаев (Комомольск-на-Амуре).