Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
22 октября 2021

Не дожали

«Динамо-Владивосток» сыграло вничью1:1 с «Динамо-Брянск».

Чемпионат выходит на финишную прямую и многие команды, как и полагается осенью, начинают подсчитывать очки. Матч между динамовскими командами Владивостока и Брянска в этом плане был сверхважный для обоих коллективов.

Команды начали осторожно, присматриваясь друг к другу. А дальше пошел вязкий, плотный, мужской футбол, в котором было максимум борьбы и минимум голевых моментов. Разрушать у соперников получалось гораздо лучше, чем создавать.

По такой игре обычно решает одно удачное действие, или умение выжать что-то из стандарта.

Так и получилось. После розыгрыша углового капитан гостей Васильев ударом головой отправил мяч в сетку ворот Виталий Шильникова – 0:1. Владивостокцы в очередной раз доказали, что с характером все в порядке. Буквально через 5 минут наша команда разыграла комбинацию и после сброса мяча Роман Пухов пробил слета в дальний угол ворот – 1:1.

За 10 минут до конца матча второе предупреждение получил все тот же Максим Васильев. «Динамо-Брянск» осталось в меньшинстве. Приморцы осадили ворота соперника, но удача в этот день явно благоволила сопернику. Мяч дважды попадал в перекладину. Не дожали.

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 11 приморских футболистов, из которых семь приняли участие в этой игре. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Владивосток» – «Динамо-Брянска» - 1:1 (0:0)

Голы: Васильев, 64, - 0:1, Пухов, 68, - 1:1.

18 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022.

22.10.2021. Владивосток. Стадион «Динамо». 381 зритель.

«Динамо-Владивосток»: Шильников, Винниченко, Садыков, Насадюк, Подпругин, Пытлев, Коржунов, Пухов, Гордиенко (Котов, 73), Васильев, Соломаха.

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Васильев, Сорокин, Луппа, Мараев (Пикатов, 76), Гордеев (Бутримов, 46), Зенин, Новиков, Дрогунов, Молчанов (Медведев, 90), Пугачев (Кашаев, 81).

Предупреждения: Садыков, 20, Гордиенко, 72 – Васильев, 1

Удаление: Васильев, 79 (2ЖК)

Главный судья: Роман Сафьян (Москва).