Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
10 сентября 2023

Уступили Калуге

ФК «Динамо-Владивосток» в субботу, 9 сентября, в центральном матче 8-го тура встретился на выезде с «Калугой», лидером группы 3. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу футболистов из Калуги.

Стартовый отрезок времени прошел в равной борьбе: обе команды жаждали в начале принципиального матча открыть счет, однако хозяева опередили, открыв счет уже на 4-й минуте. Ставцев стал автором первого гола. Приморцы моментами старались восстановить равновесие, однако все предпосылки на статус-кво перечеркнул лучший бомбардир лиги – Каменщиков отправил «Калугу» на перерыв со счетом 2:0.

Во втором тайме «Динамо-Владивосток» стремилось сократить гандикап, но усилий хватило лишь на один мяч. В концовке игры Владислав Брагин отыграл один мяч, который стал лишь формальностью: 2:1 – «динамовцы» терпят второе поражение в сезоне-2023.

Следующий матч «Динамо-Владивосток» проведет во Владивостоке. 13 сентября на стадионе «Динамо» состоится динамовское дерби: «Динамо-Владивосток» примет «Динамо-Барнаул» в рамках 3 раунда Пути регионов Кубка России по футболу.