Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 26/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Спартак
18 сентября 2023

«Сложилось все удачно»: Баев – о хет-трике «Космосу»

17 сентября ФК «Динамо-Владивосток» на родном стадионе «Динамо» разгромил со счетом 5:0 «Космос» из Долгопрудного в матче 9-го тура Первенства Второй лиги. Больше половины голов на свой счет записал нападающий Алексей Баев – он оформил хет-трик уже к 41-й минуте. В прошлом сезоне на его счету было также три гола в ворота долгопрудненцев, но в двух играх.

«Перед игрой меня ребята подбадривали, мол, «Космос» – твоя команды. Очень рад, что с этой командой сложилось все для меня удачно. Прорвало, как говорится. Я давно не забивал, соскучился по голам, спасибо партнерам, которые доставляли мяч куда нужно.

По игре? Думаю, повлиял быстрый гол. Первые 20 минут было тяжеловато, но мы хорошо двигались без мяча. Использовали свои моменты и отлично сыграли в обороне. Всех с победой, двигаемся дальше к поставленной цели!», – сказал после матча Алексей Баев.

Поединок 10-го тура «динамовцы» проведут 23 сентября в подмосковном Раменском, где встретятся с одним из претендентов на повышение, экс-командой российской Премьер-лиги – «Леон Сатурном».