Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
4 : 1
Квант
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Строгино
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Химки-М
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
Динамо-Владивосток
28 февраля 2022

Выходим из отпуска

Команда «Динамо-Владивосток» выходит из отпуска и начинает подготовку ко второму этапу Олимп- Первенства России во втором дивизионе. В последний день февраля игроки прилетают во Владивосток, где пройдут углубленное медицинское обследование и отправятся в Находку. Здесь команда начнет свой первый сбор.

Генеральным партнером клуба АО «Терминал Астафьева» созданы все необходимые условия для закладывания необходимого фундамента. Тренировки в двухразовом режиме будут проходить на реконструированном поле стадиона «Водник», также в распоряжении команды тренажерный зал и бассейн.

Трансферное окно в России закрыто, заявка команды сформирована. В составе «Динамо» готовиться к выступлению в «топ» группе «А» будут 24 футболиста.

Вратари: Виталий Шильников и Евгений Крупин.

Защитники: Алексей Подпругин, Валентин Винниченко, Сетрак Акопян, Виктор Утюжников, Дмитрий Пытлев.

Полузащитники: Никита Белунов, Игнат Графов, Даниил Гусевский, Дмитрий Калугин, Александр Ковалев, Артем Коржунов, Дмитрий Котов, Данила Кравцов, Сергей Смородский, Марат Тарэк, Дмитрий Чеповский.

Нападающие: Александр Васильев, Руслан Гордиенко, Георгий Журавлев, Роман Пухов и Максим Чуфыров.

Новичок «Динамо-Владивосток» полузащитник Сергей Каретник в эти дни находится в Киеве и пока не имеет возможности присоединится к команде.

По предварительным планам в Находке наша команда пробудет до 25 марта, затем динамовцы вылетят в столицу, где продолжат подготовку к первенству.

Сезон стартует 2 апреля. В этот день в Москве наша команда встретится с ФК «Строгино».