Клуб И В Н П М О
1

Динамо-Владивосток

10 8 1 1 15-6 (9) 25
Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с Химки-М

В

19.05.2024 17:00

Победа

1-2 с Композит

В

26.05.2024 06:00

Победа

1-0 с Спартак

В

01.06.2024 14:00

Победа

0-3 с Зенит

В

07.06.2024 11:00

Победа

1-0 с Арсенал-2

В

13.06.2024 08:00

Победа

0-1 с Сахалин

2

Композит

10 8 1 1 22-12 (10) 25
В

05.05.2024 14:00

Победа

3-2 с Квант

В

12.05.2024 13:00

Победа

1-2 с Строгино

П

19.05.2024 17:00

Поражение

1-2 с Динамо-Владивосток

В

26.05.2024 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Спартак

В

13.06.2024 16:00

Победа

0-3 с Зенит

3

Космос

10 7 1 2 18-11 (7) 22
В

05.05.2024 15:00

Победа

1-3 с Коломна

В

19.05.2024 14:00

Победа

1-0 с Рязань

П

26.05.2024 15:00

Поражение

2-1 с Салют Белгород

В

01.06.2024 16:00

Победа

2-1 с Орел

В

07.06.2024 16:00

Победа

3-2 с СКА-Хабаровск-2

В

13.06.2024 16:00

Победа

3-1 с Квант

4

Химки-М

10 6 2 2 13-9 (4) 20
В

05.05.2024 13:00

Победа

3-2 с Строгино

Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

П

26.05.2024 13:00

Поражение

1-2 с Композит

В

01.06.2024 17:00

Победа

2-3 с Спартак

В

07.06.2024 12:00

Победа

2-0 с Зенит

П

13.06.2024 14:00

Поражение

2-0 с Арсенал-2

5

Сахалин

10 5 2 3 9-8 (1) 17
В

12.05.2024 08:00

Победа

2-1 с Салют Белгород

В

19.05.2024 08:00

Победа

1-0 с Орел

Н

26.05.2024 08:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

Н

01.06.2024 08:00

Ничья

1-1 с Квант

В

07.06.2024 10:00

Победа

2-1 с Строгино

П

13.06.2024 08:00

Поражение

0-1 с Динамо-Владивосток

6

Арсенал-2

11 5 1 5 15-10 (5) 16
П

12.05.2024 15:00

Поражение

2-1 с Орел

Н

19.05.2024 14:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

П

26.05.2024 16:00

Поражение

2-1 с Квант

П

01.06.2024 14:00

Поражение

0-1 с Строгино

П

07.06.2024 11:00

Поражение

1-0 с Динамо-Владивосток

В

13.06.2024 14:00

Победа

2-0 с Химки-М

7

Спартак

10 4 2 4 16-13 (3) 14
В

04.05.2024 17:00

Победа

2-1 с СКА-Хабаровск-2

В

12.05.2024 16:00

Победа

0-3 с Квант

В

19.05.2024 17:00

Победа

3-1 с Строгино

П

26.05.2024 06:00

Поражение

1-0 с Динамо-Владивосток

П

01.06.2024 17:00

Поражение

2-3 с Химки-М

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Композит

8

Рязань

10 4 2 4 11-9 (2) 14
В

05.05.2024 06:00

Победа

0-1 с Сахалин

В

12.05.2024 14:00

Победа

4-0 с Коломна

П

19.05.2024 14:00

Поражение

1-0 с Космос

П

01.06.2024 16:00

Поражение

0-2 с Салют Белгород

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

0-0 с Орел

В

13.06.2024 18:00

Победа

2-1 с СКА-Хабаровск-2

9

Строгино

10 4 0 6 16-15 (1) 12
П

12.05.2024 13:00

Поражение

1-2 с Композит

П

19.05.2024 17:00

Поражение

3-1 с Спартак

П

26.05.2024 13:00

Поражение

0-1 с Зенит

В

01.06.2024 14:00

Победа

0-1 с Арсенал-2

П

07.06.2024 10:00

Поражение

2-1 с Сахалин

В

13.06.2024 17:30

Победа

1-2 с Коломна

10

Салют Белгород

10 3 3 4 11-14 (-3) 12
П

05.05.2024 14:00

Поражение

4-1 с Арсенал-2

П

12.05.2024 08:00

Поражение

2-1 с Сахалин

Н

19.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Коломна

В

26.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Космос

В

01.06.2024 16:00

Победа

0-2 с Рязань

В

13.06.2024 17:00

Победа

2-1 с Орел

11

Зенит

11 3 3 5 9-13 (-4) 12
Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

В

19.05.2024 14:00

Победа

3-0 с Квант

В

26.05.2024 13:00

Победа

0-1 с Строгино

П

01.06.2024 14:00

Поражение

0-3 с Динамо-Владивосток

П

07.06.2024 12:00

Поражение

2-0 с Химки-М

П

13.06.2024 16:00

Поражение

0-3 с Композит

12

Орел

11 3 2 6 10-13 (-3) 11
В

12.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

П

19.05.2024 08:00

Поражение

1-0 с Сахалин

Н

26.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Коломна

П

01.06.2024 16:00

Поражение

2-1 с Космос

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

0-0 с Рязань

П

13.06.2024 17:00

Поражение

2-1 с Салют Белгород

13

СКА-Хабаровск-2

11 1 4 6 13-16 (-3) 7
Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с Зенит

Н

19.05.2024 14:00

Ничья

0-0 с Арсенал-2

Н

26.05.2024 08:00

Ничья

0-0 с Сахалин

Н

01.06.2024 17:00

Ничья

3-3 с Коломна

П

07.06.2024 16:00

Поражение

3-2 с Космос

П

13.06.2024 18:00

Поражение

2-1 с Рязань

14

Квант

10 1 2 7 9-26 (-17) 5
П

12.05.2024 16:00

Поражение

0-3 с Спартак

П

19.05.2024 14:00

Поражение

3-0 с Зенит

В

26.05.2024 16:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

Н

01.06.2024 08:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

2-2 с Коломна

П

13.06.2024 16:00

Поражение

3-1 с Космос

15

Коломна

10 0 4 6 9-21 (-12) 4
П

12.05.2024 14:00

Поражение

4-0 с Рязань

Н

19.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

Н

26.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Орел

Н

01.06.2024 17:00

Ничья

3-3 с СКА-Хабаровск-2

Н

07.06.2024 18:00

Ничья

2-2 с Квант

П

13.06.2024 17:30

Поражение

1-2 с Строгино