Клуб И В Н П М О
1

Композит

8 7 0 1 18-11 (7) 21
В

21.04.2024 14:00

Победа

3-2 с Орел

В

28.04.2024 06:00

Победа

2-3 с СКА-Хабаровск-2

В

05.05.2024 14:00

Победа

3-2 с Квант

В

12.05.2024 13:00

Победа

1-2 с Строгино

П

19.05.2024 17:00

Поражение

1-2 с Динамо-Владивосток

В

26.05.2024 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

2

Динамо-Владивосток

7 5 1 1 10-6 (4) 16
П

14.04.2024 07:00

Поражение

3-0 с СКА-Хабаровск-2

В

21.04.2024 06:00

Победа

4-1 с Квант

В

27.04.2024 11:00

Победа

2-1 с Строгино

Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с Химки-М

В

19.05.2024 17:00

Победа

1-2 с Композит

В

26.05.2024 06:00

Победа

1-0 с Спартак

3

Химки-М

7 4 2 1 8-5 (3) 14
В

14.04.2024 15:00

Победа

1-2 с Орел

В

21.04.2024 13:00

Победа

1-0 с СКА-Хабаровск-2

В

28.04.2024 14:00

Победа

0-1 с Квант

В

05.05.2024 13:00

Победа

3-2 с Строгино

Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

П

26.05.2024 13:00

Поражение

1-2 с Композит

4

Арсенал-2

8 4 1 3 13-8 (5) 13
В

21.04.2024 14:00

Победа

2-0 с Космос

В

28.04.2024 14:00

Победа

1-2 с Рязань

В

05.05.2024 14:00

Победа

4-1 с Салют Белгород

П

12.05.2024 15:00

Поражение

2-1 с Орел

Н

19.05.2024 14:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

П

26.05.2024 16:00

Поражение

2-1 с Квант

5

Спартак

8 4 1 3 13-9 (4) 13
В

21.04.2024 13:00

Победа

3-2 с Салют Белгород

П

28.04.2024 15:00

Поражение

1-0 с Орел

В

04.05.2024 17:00

Победа

2-1 с СКА-Хабаровск-2

В

12.05.2024 16:00

Победа

0-3 с Квант

В

19.05.2024 17:00

Победа

3-1 с Строгино

П

26.05.2024 06:00

Поражение

1-0 с Динамо-Владивосток

6

Космос

7 4 1 2 10-7 (3) 13
Н

14.04.2024 14:00

Ничья

1-1 с Зенит

П

21.04.2024 14:00

Поражение

2-0 с Арсенал-2

В

28.04.2024 05:00

Победа

0-2 с Сахалин

В

05.05.2024 15:00

Победа

1-3 с Коломна

В

19.05.2024 14:00

Победа

1-0 с Рязань

П

26.05.2024 15:00

Поражение

2-1 с Салют Белгород

7

Сахалин

7 4 1 2 6-5 (1) 13
В

21.04.2024 08:00

Победа

1-0 с Коломна

П

28.04.2024 05:00

Поражение

0-2 с Космос

П

05.05.2024 06:00

Поражение

0-1 с Рязань

В

12.05.2024 08:00

Победа

2-1 с Салют Белгород

В

19.05.2024 08:00

Победа

1-0 с Орел

Н

26.05.2024 08:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

8

Зенит

8 3 3 2 9-5 (4) 12
П

21.04.2024 14:00

Поражение

0-1 с Рязань

Н

28.04.2024 16:00

Ничья

1-1 с Салют Белгород

П

05.05.2024 14:00

Поражение

0-1 с Орел

Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с СКА-Хабаровск-2

В

19.05.2024 14:00

Победа

3-0 с Квант

В

26.05.2024 13:00

Победа

0-1 с Строгино

9

Рязань

7 3 1 3 9-6 (3) 10
Н

13.04.2024 14:00

Ничья

1-1 с Спартак

В

21.04.2024 14:00

Победа

0-1 с Зенит

П

28.04.2024 14:00

Поражение

1-2 с Арсенал-2

В

05.05.2024 06:00

Победа

0-1 с Сахалин

В

12.05.2024 14:00

Победа

4-0 с Коломна

П

19.05.2024 14:00

Поражение

1-0 с Космос

10

Орел

8 3 1 4 8-9 (-1) 10
П

21.04.2024 14:00

Поражение

3-2 с Композит

В

28.04.2024 15:00

Победа

1-0 с Спартак

В

05.05.2024 14:00

Победа

0-1 с Зенит

В

12.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

П

19.05.2024 08:00

Поражение

1-0 с Сахалин

Н

26.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Коломна

11

Строгино

7 2 0 5 12-12 (0) 6
В

14.04.2024 14:00

Победа

0-5 с Квант

П

27.04.2024 11:00

Поражение

2-1 с Динамо-Владивосток

П

05.05.2024 13:00

Поражение

3-2 с Химки-М

П

12.05.2024 13:00

Поражение

1-2 с Композит

П

19.05.2024 17:00

Поражение

3-1 с Спартак

П

26.05.2024 13:00

Поражение

0-1 с Зенит

12

СКА-Хабаровск-2

8 1 3 4 7-8 (-1) 6
П

21.04.2024 13:00

Поражение

1-0 с Химки-М

П

28.04.2024 06:00

Поражение

2-3 с Композит

П

04.05.2024 17:00

Поражение

2-1 с Спартак

Н

12.05.2024 06:00

Ничья

0-0 с Зенит

Н

19.05.2024 14:00

Ничья

0-0 с Арсенал-2

Н

26.05.2024 08:00

Ничья

0-0 с Сахалин

13

Салют Белгород

8 1 3 4 7-13 (-6) 6
П

21.04.2024 13:00

Поражение

3-2 с Спартак

Н

28.04.2024 16:00

Ничья

1-1 с Зенит

П

05.05.2024 14:00

Поражение

4-1 с Арсенал-2

П

12.05.2024 08:00

Поражение

2-1 с Сахалин

Н

19.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Коломна

В

26.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Космос

14

Квант

7 1 0 6 5-20 (-15) 3
П

21.04.2024 06:00

Поражение

4-1 с Динамо-Владивосток

П

28.04.2024 14:00

Поражение

0-1 с Химки-М

П

05.05.2024 14:00

Поражение

3-2 с Композит

П

12.05.2024 16:00

Поражение

0-3 с Спартак

П

19.05.2024 14:00

Поражение

3-0 с Зенит

В

26.05.2024 16:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

15

Коломна

7 0 2 5 3-14 (-11) 2
П

14.04.2024 14:00

Поражение

0-2 с Арсенал-2

П

21.04.2024 08:00

Поражение

1-0 с Сахалин

П

05.05.2024 15:00

Поражение

1-3 с Космос

П

12.05.2024 14:00

Поражение

4-0 с Рязань

Н

19.05.2024 16:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

Н

26.05.2024 15:00

Ничья

1-1 с Орел