Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
10 апреля 2022

Ничья с лидером

«Динамо-Владивосток» на последних минутах не удержало победу над «Родиной» - 2:2.

На матч против лидера чемпионата московской «Родины» тренерский штаб команды со старта выставил двух Дмитриев - Пытлева и Калугина. Пытлев уже в начале матча получил серьезный ушиб, но смог продолжить игру.

Хозяева в дебюте выглядели острее: однажды мяч попал в штангу. «Динамо» ответило быстрым выпадом: Александр Васильев разрезающим пасом вывел на ударную позицию Руслана Гордиенко и тот выстрелил в ближнюю девятку – 1:0. В концовке уже сам Васильев в штрафной площади накрутил Абазова, в борьбе с защитником оказался на газоне, но свисток судьи Егора Егорова промолчал.

В начале второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота динамовцев за игру рукой и Голдобин реализовал попытку – 1:1. Мы заиграли активнее и отодвинули игру от своих ворот.

На 80-ой минуте в штрафной площади москвичей сбили Сергея Смородского – пенальти. К мячу подошел Алексей Подпругин и четко переиграл вратаря – 2:1. Но буквально через несколько минут хозяева отыгрались: Аликин удачно пробил головой после розыгрыша углового.

В добавленные 5 минут времени счет не изменился – 2:2. Набираем первый балл на втором этапе и готовимся к «Пересвету».

В составе «Динамо-Владивосток» выступают 13 приморских футболистов, 8 из них сегодня появились на поле. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Родина» - «Динамо-Владивосток» 2:2 (0:1)

Голы: Гордиенко, 14 – 0:1, Голдобин, 50 (п) – 1:1, Подпругин, 82 – 1:2 (п), Аликин, 89 – 2:2.

2 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022. Группа 3«А»

09.04.2022. Москва. Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина». 254 зрителя.

«Родина»: Айдаров, Абазов, Аликин, Рыков (Айрапетян, 69), Мальцев (Юдин, 69), Родионов (Коноплев, 61), Голдобин, Байтуков, Селеменев, Рапаков (Дмитриев, 65), Андреев (Соломаха, 65).

«Динамо-Владивосток»: Шильников, Акопян (Смородский, 68), Утюжников, Подпругин, Винниченко, Калугин, Гусевский, Пытлев, Васильев (Чеповский, 80), Котов (Пухов, 90+), Гордиенко (Тарэк, 80).

Предупреждения: - Подпругин, 49, Винниченко, 51, Васильев, 77, Тарэк, 90+.

Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород).