Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
21 августа 2021

Ничья в Брянске

ФК «Динамо-Владивосток» делит очки с «Динамо-Брянск» и возвращается во Владивосток.

Игра против брянских одноклубников ожидалась с огромным интересом. Соперник один из фаворитов группы, матч шел за 6 очков. К сожалению, болельщики не смогли посетить эту игру, а она выдалась боевой и интересной.

Хозяева первыми создали острый момент: Сорокин пробил опасно - пришлось вступать в игру Шильникову, который угрозу отразил. Приморцы ответили выпадом Васильева – мяч забрал голкипер хозяев.

Игра шла в хорошем темпе, команды здорово двигались, играли в пас. По первому тайму преимущество было у нас. Хороший шанс забить не использовал Гордиенко, отличный момент был у Васильева. Да и вообще мы играли качественно.

После перерыва приморцы продолжили гнуть свою линию. После здорово разыгранной позиционной атаки и отличного кросса с левого фланга защитник хозяев Васильев подправил мяч в собственные ворота - 1:0.

На 60-ой минуте наша команда осталась в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Дмитрий Пытлев. Получив преимущество, хозяева усилили натиск. Мы же были вынуждены сосредоточится на защите своих ворот. На 73-ой минуте брянчане заработали право на угловой и Зенин с близкого расстояния сравнял счет – 1:1.

Но и в меньшинстве владивостокцы создавали свои моменты: прекрасный удар удался Сетраку Акопяну – вратарь Сухоручко дотянулся до мяча и тот от рук голкипера попал в штангу.

К основному времени матча арбитр добавил почти 7 минут, но мы отыграли их надежно и продолжили беспроигрышную серию. Теперь команда возвращается во Владивосток. В столице Приморья 2 сентября мы принимаем единоличного лидера группы саратовский «Сокол», который побеждал во всех своих 5-ти матчах. Начало матча в 18-30.

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 10 приморских футболистов. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Брянск» – «Динамо-Владивосток» - 1:1 (0:0)

Голы: Васильев (автогол), 52 – 0:1, Зенин, 73 – 1:1.

6 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022.

21.08.2021. Брянск. Стадион «Динамо». Без зрителей.

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Луппа, Васильев, Сорокин (Новиков, 46), Кашаев (Шанин, 87), Мараев, Зенин, Дрогунов, Гордеев (Медведев, 87), Пугачев (Укомский, 46), Молчанов.

«Динамо-Владивосток»: Шильников, Насадюк, Подпругин, Пытлев, Садов, Коржунов (Калугин, 64), Акопян, Васильев, Котов, Гордиенко (Садыков, 73), Журавлев (Соломаха, 41).

Предупреждения: Васильев, 38, Сорокин, 38, Гордеев, 45, Зенин, 82 - Пытлев, 30, Гордиенко, 32, Подпругин, 77.

Удаление: Пытлев, 60 (2ЖК)

Главный судья: Игорь Вертков (Москва).