Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Химки-М
01 мая 2022

Ничья в Саранске

ФК «Динамо-Владивосток» отыгрывается в игре против «Саранска» - 1:1.

На игру динамовцы вышли не в оптимальном составе: пропускали игру Алексей Подпругин и Дмитрий Котов, зато восстановился от повреждения Артем Коржунов, появившийся в старте.

Хозяева начали активнее, создав возле ворот нашей команды несколько опасных моментов, но оборона «Динамо» и голкипер команды Виталий Шильников все угрозы отвели. Впереди игра не очень ладилась, моменты у ворот Айсина возникали не часто.

Во втором тайме приморцы заметно активизировались, после одной из затяжных атак Артем Коржунов проверил на прочность штангу ворот «Саранска».

На 81-ой минуте хозяева после розыгрыша углового повели в счете, но приморцы проявили характер. На исходе основного времени Дмитрий Чеповский ворвался в штрафную и четко положил мяч в дальний угол - 1:1. Дмитрий стал десятым приморцем, вышедшим в этот день на поле «Арены Мордовии».

Закрывает первый круг второго этапа наша команда домашней матчем.

6 мая на родном «Динамо» мы примем «Химки-М».

Начало игры в 17:00.

«Саранск» - «Динамо-Владивосток» 1:1 (0:0)

Голы: Кузьмичев, 81 – 1:0, Чеповский, 89 – 1:1.