Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
11 мая 2022

Первое домашнее поражение

«Родина» сумела сохранить единоличное лидерство по итогам первого круга. Во владивосток московская команда прибыла делегацией почти в 40 человек.
Футбол под освещением сам по себе особое зрелище, да и сама игра получилась боевая. С первых минут пошла борьба за инициативу. На атаки гостей динамовцы отвечали своими острыми выпадами: дважды приморцы били издали, но голкипер был на высоте. Столичная команда ответила ударом в штангу, но счет в тайме так и не был открыт.
Исход матча был решен в первые минуты второго тайма, когда в течение пяти минут москвичи забили два мяча. Ну а после удаления за вторую желтую карточку Александра Васильева спасти игру шансов было мало. Первое домашнее поражение в сезоне.
Теперь футбол на время переезжает в Находку. В воскресенье 15 мая на стадионе «Водник» принимаем домодедовский «Пересвет». Начало матча в 15-00.
Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 13 приморских футболистов, из которых восемь приняли участие в этой игре. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Владивосток» – «Родина» - 0:2 (0:0)
Голы: Дмитриев, 46, - 0:1, Коноплев, 51 – 0:2.