Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
Химки-М
28 мая 2022

Вырываем ничью

Находка встретила команды солнечной погодой. «Динамо» начало активнее: дважды приморцы могли забивать, но оба раза мяч летел мимо. За голову пришлось хвататься болельщикам в середине тайма: Пухов не сумел переиграть вратаря в ближнем бою. А вот гости свои шансы использовали: Чубукин отличился после розыгрыша углового, а затем Соболев замкнул прострел с фланга – 0:2.

В отсутствии Гордиенко, Васильева, Утюжникова, Котова и Пытлева ресурсов переломить матч было немного. Но характер никуда не делся: В течении трех минут, динамовцы восстановили статус-кво. Сначала первый мяч на профессиональном уровне забил Максим Чуфыров. Потом расторопнее всех в штрафной оказался Георгий Журавлев – 2:2.

Концовка выдалась ударной: «Саранск» забил на 85-ой минуте, но и здесь «Динамо» нашло силы отыграться. Никита Белунов ставит точку в игре – 3:3!

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 13 приморских футболистов, из которых семь приняли участие в этой игре. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Владивосток» – «Саранск» - 3:3 (0:2)

Голы: Чубукин, 30 – 0:1, Соболев, 37 – 0:2, Чуфыров, 62 – 1:2, Журавлев, 64 – 2:2, Хлебородов, 85, - 2:3, Белунов, 90 – 3:3..