Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
- : -
05 июня 2022

Проигрываем «Химкам-М».

ФК «Динамо-Владивосток» проигрывает подмосковным «Химкам-М»

На решающие матчи первенства динамовцы выходят с ощутимыми кадровыми проблемами, игру пропускала сразу группа игроков. Зато очередной шанс проявить себя был предоставлен приморцам, сразу семь из которых вышли в старте.

Игра у нашей команды не получилась, прежде всего в обороне. А вот соперник, наоборот, провел один из лучших матчей в сезоне. Уже в первом тайме мяч трижды побывал в наших воротах. Во втором тайме хозяева забили еще дважды. Мяч престижа приморцы забили: отличился Алексей Подпругин – 1:5.

«Химки-М» - «Динамо-Владивосток» - 5:1 (3:0)

Голы: Слободян, 25 – 1:0, Оленев (п), 36 – 2:0, Максумов, 45+ – 3:0, Оленев, 54, - 4:0, Киба, 68 – 5:0, Подпругин, 75, - 5:1.

11 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022. Группа 3«А»

04.06.2022. Химки. Стадион «Новые Химки». 100 зрителей.

«Химки-М»: Тусеев, Шмаров, Соболев, Шишкин, Захаров, Хамзин (Киселев, 77), Полковников (Щленкин, 64), Малыхин (Калин, 73), Максумов, Слободян (Киба, 64), Оленев (Панчеха, 64).

«Динамо-Владивосток»: Шильников, Акопян, Подпругин, Винниченко, Калугин (Чеповский, 42), Гусевский, Смородский (Журавлев, 58), Пухов, Белунов (Ковалев, 73), Чуфыров (Кравцов, 74), Тарэк.

Предупреждения: Малыхин, 20 – Чуфыров, 38, Белунов, 45.

Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград).