Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 13:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
07 ноября 2021

Победа в дерби

«Динамо-Владивосток» побеждает «Сахалин» со счетом 4:0 и прерывает ничейную серию.

Заканчивается летне-осенний этап Олимп-Первенства. Последние в этом году матчи «Динамо-Владивосток» проводит дома.

Первым стало Дальневосточное дерби против «Сахалина». Островитяне все еще могут попасть в 6-ку лучших команд. В день игры во Владивостоке похолодало, вкупе с ветром играть было непросто.

Команды начали активно, без разведки. «Сахалин» развел с центра поля и .. получил мяч в свои ворота. Приморцы накрыли соперника прессингом, последовал прострел в штрафную и Валерий Соломаха открывает счет в матче – 1:0. Шла 15 секунда матча – этот точно один из самых быстрых в истории ФНЛ.

Сахалинцы быстро пришли в себя и создали несколько хороших моментов. «Динамо-Владивосток» ответило еще одним разящим выпадом, который вновь завершил точным ударом Валерий Соломаха. Это уже 8-гол нашего нападающего в сезоне, он в числе лучших бомбардиров группы.

Второй тайм начался с гола, но на сей раз динамовцы вводили мяч сами и поэтому затратили н атаку 11 секунд! Отличился Александр Васильев. Точку в матче за две минуты до окончания игры поставил Руслан Гордиенко.

«Динамо-Владивосток» побеждает со счетом 4:0.

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 11 приморских футболистов, из которых семь приняли участие в этой игре. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Владивосток» – «Сахалин» - 4:0 (2:0)

Голы: Соломаха, 1 – 1:0, Соломаха, 29 - 2:0, Васильев, 46 – 3:0, Горлиенко, 88 – 4:0.

11 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022.

07.11.2021. Владивосток. Стадион «Динамо». 232 зрителя.

«Динамо-Владивосток»: Крупин, Винниченко, Садыков, Насадюк, Подпругин, Пытлев (Чеповский, 78), Гусевский, Пухов (Гордиенко, 66), Котов, Васильев (Акопян, 71), Соломаха (Ковалев, 78).

«Сахалин»: Хорошилов, Гаврилко, Алахвердов, Коломыц, Разумов, Матрахов, Толмачев, Катиновасов, Батраков, Тихомиров (Мягков, 42), Большунов.

Предупреждения: нет - Большунов, 56

Главный судья: Роман Трухонович (Барнаул).