Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 19/05/2024 | 00:00 (вво)
Композит
- : -
14 ноября 2021

«Динамо-Владивосток» - «Салют» - 0:0.

Завершился первый этап Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ. В заключительном матче «Динамо-Владивосток» принимало «Салют» из Белгорода. Белгородцы единственная команда, которая нанесла нам поражение.

К отчетной игре приморцы подошли с серьезными кадровыми потерями, недосчитавшись из-за травм 8 человек.

Игра вышла тяжелой. Белгородцы – команда, проповедующая комбинационный футбол. В первой тайме гости имели преимущество, больше атаковали, больше создавали моменты. Однажды за нас сыграла перекладина.

Во втором тайме динамовцы за счет морально-волевых качеств и при поддержке своих болельщиков добавили. Трижды мы могли забивать: сначала мяч побывал в воротах, но арбитр зафиксировал вне игры. Валерий Соломаха с трех метров отправил в нокаут голкипера. Еще через несколько минут Цыгулев выудил мяч из-под перекладины. Еще в одном моменте Роман Пухов с убойной дистанции едва не погнул перекладину.

А затем едва не сыграло старое футбольное правило: не забиваешь ты, забивают тебе. В последний момент Булат Садыков успел выбить мяч с ленточки ворот.

Боевые и очень нескучные 0:0. В весеннюю часть чемпионата «Динамо-Владивосток» выходит с 15 очками.

Отметим, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 11 приморских футболистов, из которых семь приняли участие в этой игре. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

«Динамо-Владивосток» – «Салют» - 0:0 (0:0)

22 тур. Олимп-Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/2022.

14.11.2021. Владивосток. Стадион «Динамо». 887 зрителей.

«Динамо-Владивосток»: Крупин, Винниченко, Садыков, Насадюк, Акопян, Пытлев, Гусевский, Пухов, Гордиенко, Васильев, Соломаха.

«Салют»: Цыгулев, Викторов, Олишевский, Мастеров, Корольков, Агеев, Дудайти, Большунов, Малахов, Дегтев, Канищев (Ивантеев, 90+).

Предупреждения: нет - нет

Главный судья: Владимир Фалов (Москва).