Первенство II лиги Первенство II лиги 14/04/2024 | 14:00 (вво)
СКА-Хабаровск II
3 : 0
Динамо-Владивосток
Первенство II лиги Первенство II лиги 21/04/2024 | 13:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Квант
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/04/2024 | 18:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Строгино
Первенство II лиги Первенство II лиги 12/05/2024 | 00:00 (вво)
Динамо-Владивосток
- : -
Химки-М
17 ноября 2021

Мастер-класс - детям, общение - тренерам

Футбольный мастер-класс для юных воспитанников городских ДЮСШ и семинар для детских тренеров прошёл в спортивном комплексе "Динамо" (ул. Западная, 13). В мероприятии приняли участие тренерский штаб в лице главного тренера команды Сергея Бойко и старшего тренера Николая Котовца, а также большая часть основного состава футболистов команды.

После приветственного слова тренеров первыми на паркет комплекса вышли воспитанники детских школ. Вместе с профессиональными наставниками ребята выполнили базовые упражнения для разминки и техники владения мячом и поучаствовали в эстафетах. Завершили юные футболисты комплекс упражнений двусторонними играми в мини-футбол. Самые яркие финты, голы и действия сопровождались аплодисментами и возгласами поддержки от игроков «Динамо-Владивосток»

После окончания занятия мальчишки получили возможность взять автографы у игроков и сделать фото на память.

Тренерский состав отправился на общение со своими коллегами из Владивостока и даже Уссурийска. Были затронуты вопросы развития детского футбола во Владивостоке, адаптации приморских воспитанников к профессиональному футболу. Напоним, что в составе «Динамо-Владивосток» выступают 11 приморских футболистов. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».

Тренерский штаб нашей команды ответил на актуальные вопросы коллег о режиме тренировок, нагрузках и эмоциональном и психическом состоянии футболистов. Но общение, безусловно, вышло за рамки заданных тем. Спрашивали про все.

ФК "Динамо-Владивосток" благодарит участников мероприятия и обещает, что подобных встреч будет больше.