Первенство II лиги Первенство II лиги 20/10/2024 | 22:30 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 27/10/2024 | 00:00 (вво)
Первенство II лиги Первенство II лиги 03/11/2024 | 00:00 (вво)
Орел
- : -
18 июня 2024

Встречаем «Коломну»

В среду, 19 июня, ФК «Динамо-Владивосток» проведет домашний матч 12-го тура LEON Первенства Второй лиги «Б». На стадионе «Динамо» наша команда встретится с ФК «Коломна» (Московская область).

Начало – в 19:00. Вход свободный.

Купить билет на VIP-сектор

Подопечные Михаила Сальникова в статусе лидера группы 3 готовятся к очередному домашнему поединку в чемпионате. В прошлом туре «Динамо» на выезде переиграло «Сахалин» (0:1). Восьмую победу в сезоне принес на старте второго тайма лучший бомбардир команды, нападающий Алексей Баев (0:1). В активе «бело-голубых» 25 очков: наша команда при равенстве очков с «Композитом»  обходит подмосковный клуб по дополнительным показателям.

ФК «Коломна» входит в тройку старейших клубов России (1906). В текущем сезоне подмосковная команда не знает побед (4 ничьих и 6 поражений), является одной из самых малорезультативных команд в чемпионате (9 голов) и занимает второе место по пропущенным мячам (21). В 11-м туре подопечные Александра Куранова не удержали  минимальное преимущество в матче со «Строгино», пропустив два мяча за две минуты во втором тайме (1:2). В текущем положении команд коломенцы занимают последнюю строчку.

В своей истории «Динамо-Владивосток» и «Коломна» встречались трижды. В сезоне 22/23 команды поделили победы, а в сезоне 2023 «динамовцы» уверенно взяли три очка на выезде, обыграв хозяев со счетом 4:1.

Приходи на «Динамо» – поддержи любимую команду!